Продажа 1-комнатной квартиры
Москва, ЗАО, р-н Раменки, пр-кт Мичуринский, вл45
- 43 м²
- Площадь
- 15 м²
- Жилая площадь
- 20 м²
- Площадь кухни
- 2/28
- Этаж
23 900 000 ₽
555 814 ₽ за м²
ID объявления 11703875
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 107249603 Добрый день!Представляю вашему вниманию квартиру по переуступке евродвушка площадью 43 кв.м. на 2-м этаже (Башня А). Окна на юг. Вид из окна выходит на улицу Проезд 7526.
Новый жилой комплекс бизнес-класса "Инноватор" расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства - это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
Панорамное остекление, живописные виды на город, развитая инфраструктура с закрытым внутренним двором на стилобатной части комплекса, где разместятся детские и спортивные площадки, зоны для уединенного отдыха, а также шаговая доступность трех лесопарковых зон не оставят равнодушными любителей активного отдыха на свежем воздухе. Вместительный подземный паркинг и кладовые комнаты обеспечат сохранность любимого автомобиля и ценных вещей. ЖК "Инноватор" - место, где найдут воплощение самые смелые идеи и мечты!
Если хотите узнать о других преимуществах этого объекта — запишитесь на просмотр.
Дата обновления: 18 марта 2026