Продажа 1-комнатной квартиры

Марьино, 13 мин

Люблино, 20 мин

35 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
9/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается новая 1-комнатная квартира в новом ЖК комфорт-класса "Светлый мир Станция Л" ( первая очередь строительства, корпус 8, секция 1, этаж 9).
Квартира находится в шаговой доступности от метро Братиславская 10 минут пешком.
Сдача - 4 квартал 2024 года!

Сопровождение сделки, помощь в ипотеке.

О квартире:
Квартира расположена на 9 этаже 16 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом в стиле "Классика" ( ламинат; натяжные потолки; обои; межкомнатные двери; в санузле сантехника, на полах и стенах плитка).
О ЖК:
Для отдыха, прогулок и занятия спортом в ЖК предусмотрены просторная территория, ландшафтный дизайн, спортивные и детские площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, беседки. Территория закрыта для проезда автомобилей, для владельцев машин гостевой паркинг. На территории ЖК предусмотрено большое количество деревьев хвойных и лиственных пород, кустарников и цветов. Для детей будет установлено большое количество игровых и развивающих комплексов, рассчитанных для детей разного возраста. Для любителей спорта на свежем воздухе будут организованы многофункциональные workout-зоны с тренажерами, площадки для групповых игр, фитнеса, йоги, дорожки для бега.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 22 марта 2024