Продажа 1-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
19 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5/16
Этаж

12 950 000 ₽

322 943 ₽ за м²

ID объявления 9369348

Поделиться

Добавить в избранное

Татьяна. Отличное предложение! Оперативный просмотр и выход на сделку! Предлагается Вашему вниманию очень теплая и уютная квартира (лучше, чем на фото).
Квартира полностью обустроена для комфортного проживания. В комнате располагается стенка с телевизором, два удобных дивана с креслом, гардероб, кондиционер и выход на балкон. На кухне: кухонный гарнитур, электроплита, микроволновая печь и холодильник. Перепланировки нет.
Хорошая транспортная доступность, до МЦД Рабочий поселок 10 минут пешком, до метро Молодежная 15 минут пешком и до метро Кунцевская 19 минут пешком или 5 минут на транспорте. В радиусе 2-х километров располагаются 2 школы и много детских садов. Район хорошо облагорожен, вокруг огромное количество мест для отдыха.
Отличная юридическая история. В собственности более 3-х лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Обременений нет. Полная стоимость в договоре. Все документы подготовлены к сделке. Возможна ипотека, работаем с материнским капиталом, Херсонским сертификатом.
Просмотр оперативно. Звоните уважаемые клиенты и коллеги, расскажем все подробности.

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира Ипотека