Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Дербеневская ул., 20, к 1

42 м²
Площадь
15.7 м²
Жилая площадь
13.1 м²
Площадь кухни
5/27
Этаж

29 900 000 ₽

710 214 ₽ за м²

ID объявления 13125240

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему внимаю предлагается 1-комнатная квартира, в ЖК премиум класса!

Ключи на руках

-без обременений
- 1 собственник

ERA — элитный жилой квартал в стиле ар-деко, строящийся совсем рядом с Москвой-рекой, недалеко от исторического района Замоскворечье. На первом этаже разместятся дизайнерское лобби с высокими потолками и бытовые помещения.

Территория жилого квартала ERA будет закрыта для машин и посторонних, попасть на неё можно при помощи современного IP-домофона. На придомовой территории и во дворе запланированы камеры видеонаблюдения

Транспорт:
Жилой квартал ERA строится в Даниловском районе, на Дербенёвской улице. В 15 минутах езды от ЖК расположены выезды на Третье транспортное кольцо (ТТК) и на Садовое кольцо.
Ближайшая станция метро «Павелецкая» находится в 2 км от жилого квартала.
В пешей доступности от ЖК — Павелецкий железнодорожный вокзал, от которого ходит Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово.

Квартира полностью готова для сделки

Оперативный показ по предварительной записи!

Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!

С21 Premium Property – участник ассоциации AREA.
Арт. 142528791

Дата обновления: 8 октября 2026