Продажа 1-комнатной квартиры

21 м²
Площадь
21 м²
Жилая площадь
0 м²
Площадь кухни
2/11
Этаж

4 899 999 ₽

233 334 ₽ за м²

ID объявления 9171990

Поделиться

Добавить в избранное

Дом построен из кирпича-монолита в 2019 году, что гарантирует его прочность и долговечность. Высота потолков составляет 2, 75 метра, что создает ощущение простора и комфорта.

На данный момент дом находится в состоянии в бетоне, что означает, что внутренняя отделка еще не завершена. Это предоставляет уникальную возможность покупателю реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу.

Квартира расположена на первых этажах, что обеспечивает удобство жителям - рядом расположены магазины, банковские отделения, аптеки и химчистки. Кроме того, в планах строительства школы и детского сада, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми.

От метро Царицыно всего 2 минуты пешком до остановки Метро Царицыно, а затем 17 минут на автобусе №814 (8 остановок) до остановки Завод Огонек. До дома от остановки всего 5 минут пешком. В 2025 году планируется открытие станции метро Хлебная, что сократит время пути до дома до 7 минут.

Если вы ищете современный дом с возможностью реализации своих дизайнерских идей, то этот дом станет отличным вариантом для вас. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье и создать свой уютный уголок! Возможна ипотека.

Дата обновления: 9 февраля 2024