113 м²
Площадь
3
Этажность
100 м²
Площадь участка

22 950 000 ₽

203 098 ₽ за м²

ID объявления 7795272

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК КРОНБУРГ
ОПИСАНИЕ ТАУНХАУСА
Продается 3- этажный таунхаус с ремонтом. 1 этаж: прихожая с котельной, кухня- гостиная, гостевой санузел с душевой кабиной. 2 этаж: спальня с выходом на балкон, кабинет, гардеробная, санузел с ванной. 3 этаж (мансарда): спальня, совмещенный санузел. Во всех комнатах кондиционеры General. Встроенная кухня с каменной столешницей. Газовая плита Miele, духовка и посудомоечная машина Bosch, холодильник Panasonic. Установлена система водоочистки, газовый котел. Потолки 2, 85 м в чистовом виде.
ОПИСАНИЕ ПОСЕЛКА
КРОНБУРГ- респектабельный поселок таунхаусов от застройщика А101, построенный в скандинавском стиле. Охраняемая территория, электронная пропускная система. Свои детские и спортивные площадки. Ландшафтный парк возле реки. На въезде в поселок магазин Магнит. Все центральные коммуникации, магистральный газ. Отопление от индивидуальных газовых котлов. В поселке создано ТСЖ. Московская прописка.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Школа 338 имени Авдеева, частный детский сад-школа Kidschool.
Детская поликлиника.
Дом отдыха Воскресенское с бассейном. Фитнесс центр TopFit. Конноспортивный клуб Воскресенское.
Магазины: Магнит, Пятерочка, Дикси в шаговой доступности. ВусВилл и Глобус 10 минут на машине. ТЦ Бутово Молл- 8 минут на машине.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ.
Ближайшие станции метро: Ольховая (10 минут на машине), Коммунарка, Бунинская Аллея, Прокшино. В следующем году откроется станция метро Новомосковская (Потапово) в 7 минутах транспортом.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Быстрый выход на сделку. Собственность 2016 года, один собственник, полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Возможна ипотека, предоставляется помощь в оформлении ипотеки. Свободная продажа.

Дата обновления: 5 февраля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От застройщика От собственника Ипотека