Продажа торговой площади метро Бульвар Рокоссовского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь метро Бульвар Рокоссовского в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
64 000 000 ₽

209 425 ₽ за м²

306 м² этаж 1

Продажа помещения, общей площадью 305, 6 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома. 1-я линия домов, 1-й этаж жилого дома, два отдельных входа с фасада, вход с торца и со двора, витринное остекление, возможность размещения рекламы на фасаде здания, Интернет, МГТС, все центральные...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 006 000 ₽

180 000 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 66, 7 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
27 756 000 ₽

180 000 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 154, 2 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
28 314 000 ₽

180 000 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 157, 3 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
31 626 000 ₽

180 000 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 175, 7 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
22 392 000 ₽

180 000 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 124, 4 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
15 390 000 ₽

180 000 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 85, 5 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
26 406 000 ₽

180 000 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 146, 7 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 626 000 ₽

180 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 75, 7 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
16 362 000 ₽

180 000 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 90, 9 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
26 388 000 ₽

180 000 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 146, 6 м2 на 1 этаже ЖК "Преображение". Витринное панорамное остекление. Свободная планировка. Отделка "shell & core", 1 этаж облицован керамическим кирпичом. Подведены вертикальные коммуникации. Высота потолков до 5, 3 м. Отдельный...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
117 990 600 ₽

546 000 ₽ за м²

216 м² этаж 1

Продажа ПСН 216.1 м² у м. Бульвар Рокоссовского (ВАО) Расположение: Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 6/5 1-й этаж 32-этажного корпуса в ЖК Квартал Метроном Транспорт: Бульвар Рокоссовского 7 мин. на транспорте Черкизовская 24 мин. Локомотив 24 мин. Описание...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 576 800 ₽

546 000 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Продажа ПСН 90.8 м² у м. Бульвар Рокоссовского (ВАО) Расположение: Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 6/5 1-й этаж 32-этажного корпуса в ЖК Квартал Метроном Транспорт: Бульвар Рокоссовского 7 мин. на транспорте Черкизовская 24 мин. Локомотив 24 мин. Описание помещения:...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
58 763 670 ₽

484 050 ₽ за м²

121 м² этаж 1

Продажа ПСН 121.4 м² у м. Бульвар Рокоссовского (ВАО) Расположение: Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 6/5 1-й этаж 32-этажного корпуса в ЖК Квартал Метроном Транспорт: Бульвар Рокоссовского 7 мин. на транспорте Черкизовская 24 мин. Локомотив 24 мин. Описание...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
72 678 060 ₽

481 950 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Продажа ПСН 150.8 м² у м. Бульвар Рокоссовского (ВАО) Расположение: Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 6/5 1-й этаж 32-этажного корпуса в ЖК Квартал Метроном Транспорт: Бульвар Рокоссовского 7 мин. на транспорте Черкизовская 24 мин. Локомотив 24 мин. Описание...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
96 478 200 ₽

546 000 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Продажа ПСН 176.7 м² у м. Бульвар Рокоссовского (ВАО) Расположение: Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 6/5 1-й этаж 32-этажного корпуса в ЖК Квартал Метроном Транспорт: Бульвар Рокоссовского 7 мин. на транспорте Черкизовская 24 мин. Локомотив 24 мин. Описание...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
126 000 000 ₽

381 010 ₽ за м²

331 м² этаж 1

Продажа ПСН 330.7 м² у м. Бульвар Рокоссовского (ВАО) Расположение: Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 6/5 1-й этаж 32-этажного корпуса в ЖК Квартал Метроном Транспорт: Бульвар Рокоссовского 7 мин. на транспорте Черкизовская 24 мин. Локомотив 24 мин. Описание...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
69 920 000 ₽

427 646 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Тюменский пр-д, 3к3. - Окупаемость - 13 лет. - Доходность - 7, 6%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 445 000 руб/мес. - Арендаторы: 1. Аптека "Ригла" - площадь 50, 2 м2, МАП - 140 000 руб/мес. ДДА (долгосрочный договор аренды) - 7 лет...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
57 000 000 ₽

172 206 ₽ за м²

331 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса по адресу: Москва, р-н Метрогородок, Открытое ш., д. 23, к. 6. - Окупаемость - #8, 3 лет. - Доходность - 12 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 570 000 руб./мес. - Арендатор: даркстор «Самокат». - ДДА на 10 лет. Безусловная ежегодная индексация - 6%. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
110 160 000 ₽

480 839 ₽ за м²

229 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: г. Москва, р-н Метрогородок, ул. Тагильская, 3к1. ЖК «Открытый парк». - Окупаемость - #12 лет. - Доходность - 8, 3 %/год - Общий МАП (месячный арендный поток) - 765 000 руб./мес. - Арендаторы: федеральная продуктовая сеть Магнит и...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
240 000 000 ₽

178 174 ₽ за м²

1 347 м² этаж -1

Продажа помещения свободного назначения площадью 1347 м2 в жилом доме, расположенном в пешей доступности от метро Бульвар Рокоссовского. Установленная мощность 33 кВт. Функциональное распределение: офисные, торговые помещения.Номер объекта: #5/546394/131

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 844 000 ₽

150 920 ₽ за м²

211 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 211 м | ВАО, р-н Метрогородок, Открытое ш., д. 24, корп. 11, Этаж № 1 | Метро: Бульвар Рокоссовского (пешком 25 мин., транспортом 20 мин., расстояние 1.49 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800826948

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
280 000 000 ₽

149 573 ₽ за м²

1 872 м² этаж 1

Арт. 93032477. ГАБ в ЖК "Просторная 7" Продаётся ГАБ с арендаторами: Пятерочка (441, 5 м2), детский сад Cosmo Kids (200 м2), Даркстор Самокат (210 м2), Даркстор Озон Фрэш (600 м2) общей площадью 1 872 м2 на 1 этаже жилого комплекса "Просторная 7". МАП 2 391 000 руб. Локация — ключевое преимущество: —...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
280 000 000 ₽

153 257 ₽ за м²

1 827 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/здания по адресу: г. Москва, р-н Богородское, Просторная улица, 7с1.- Окупаемость - #10 лет.- Доходность - 10 %/год.- Общий МАП (месячный арендный поток) - 2 391 000 руб./мес.- Арендаторы:1 этаж:1. Детский сад “КосмоКидс (200 м2)МАП - 420 000 руб./мес.;2....

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой Юридические услуги
46 700 000 ₽

583 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 93964916. Представляем отдельно стоящее здание торгового назначения — выгодное предложение для бизнеса в локации у метро. Площадь объекта составляет 80 м2, что оптимально для небольшой торговой точки, пункта выдачи заказов, мини‑маркета, кофейни или сервисного...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
361 947 000 ₽

170 000 ₽ за м²

2 129 м² этаж 3

Продажа помещение 2129.1 м2 м. Бульвар Рокоссовского в ВАО Продается коммерческое помещение 2 129 м² под детский сад в ЖК Сиреневый Парк Готовое решение для социального бизнеса с высокой рентабельностью Расположение Адрес: ВАО, 15 мин пешком от м. Бульвар Рокоссовского...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
96 072 683 ₽

323 586 ₽ за м²

297 м² этаж 2

Номер объекта: 551504. Продажа ПСН в новом жилом комплексе, в районе Богородское, ВАО, в 12 минутах пешком от м. Бульвар Рокоссовского. Помещение расположено на 2-м этаже, на 1-м этаже – только собственный вход с улицы. Площадь помещения 296, 9 м2. Возможное использование: торговля,...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
100 721 093 ₽

309 436 ₽ за м²

326 м² этаж 2

Номер объекта: 551505. Продажа ПСН в новом жилом комплексе, в районе Богородское, ВАО, в 12 минутах пешком от м. Бульвар Рокоссовского. Помещение расположено на 2-м этаже, на 1-м этаже – только собственный вход с улицы. Площадь помещения 325, 5 м2. Возможное использование: торговля,...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
126 000 000 ₽

381 356 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Продажа Торгового помещения 330, 4 м2 м Бульвар Рокоссовского ВАО Описание: Продается 2-х этажное помещение street retail в новом ЖК "МЕТРАНОМ" , сдача IV квартал 2026 года. номер помещения 3.1.1 Открытая планировка. ОТДЕЛКА: Цементно-песчаная стяжка пола Высота потолков 3, 9...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
190 000 000 ₽

445 070 ₽ за м²

427 м² этаж 1

Продажа Торгового помещения 426, 9 м2 м Бульвар Рокоссовского ВАО Описание: Продается помещение street retail ПОД СУПЕРМАРКЕТ общей площадью 426, 9м2 в новом ЖК "МЕТРАНОМ" , сдача IV квартал 2026 года. номера помещений: 1.1.4 , 1.1.5 , 2.1.1 , 2.1.2 , 2.1.3 Открытая планировка....