Продажа торговой площади ТРЦ Baby store (Бэби cтор)
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь ТРЦ Baby store (Бэби cтор) в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
16 841 250 ₽

337 500 ₽ за м²

50 м² этаж 1

АКЦИЯ! Продажа торгового помещения общей площадью 49, 9 кв.м. на 1 этаже ТЦ «BabyStore». ТЦ «BabyStore» расположен недалеко от Ленинградского шоссе, рядом с метро Войковская и ж/д станцией Ленинградская. ТЦ «BabyStore» имеет развитую инфраструктуру: более 150 магазинов товаров для детей и...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
17 073 750 ₽

217 500 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 78.5 кв. м на 1 этаже ТЦ «BabyStore». ТЦ «BabyStore» расположен недалеко от Ленинградского шоссе, рядом с метро Войковская и ж/д станцией Ленинградская. Свободная планировка. Потолки – 4, 2 м. Отдельный вход с улицы, дополнительный вход из ТЦ. Большие...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
95 000 000 ₽

237 500 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 400 м2. 1-й этаж ТРЦ. В непосредственной близости от метро Войковская и МЦК Балтийская. Удобная транспортная доступность с Ленинградского шоссе. Единая пешеходная зона с ТЦ "Метрополис". Высокий трафик. Имеется парковка. Данный...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
14 512 500 ₽

337 500 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ГАБ 43, 0 м2 м. Войковская в САО Описание: Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - тoргoвoe помeщение с аpендaтоpoм "магазин одежды, располагающееся в дeйcтвующeм специализированном торговом центре товаров и услуг для детей и их родителей...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
20 028 520 ₽

282 490 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ГАБ 70, 9 м2 м. Войковская в САО Описание: Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - тoргoвoe помeщение с аpендaтоpoм "магазин "Тортомастер", располагающееся в дeйcтвующeм специализированном торговом центре товаров и услуг для детей и их...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
20 429 090 ₽

288 140 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Номер объекта: 546321. От собственника - арендный бизнес. Продажа торгового помещения площадью 70, 9 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок №1/43 на плане). Помещение удачно расположено – в центральной галерее, в прямой видимости от главного входа в ТЦ. Витринное остекление,...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 908 334 ₽

283 334 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 549461. От собственника. Продажа торгового помещения площадью 38, 5 м2 на 2-м этаже торгового центра (блок №2/55а на плане). Помещение с качественным ремонтом. Витринное остекление, хорошая визуализация. Подходит под любой вид бизнеса. Высота потолков 3, 7 метра. BabyStore -...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
17 411 400 ₽

306 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 550229. От собственника - арендный бизнес. Продажа торгового помещения с арендатором площадью 56, 9 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок 1-71 на плане). Помещение с широким витринным остеклением, качественная внутренняя отделка, высота потолка 4 метра. Арендатор –...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
14 178 000 ₽

255 000 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 550230. От собственника - арендный бизнес. Продажа торгового помещения с арендатором площадью 55, 6 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок 1-66 на плане). Помещение с широким витринным остеклением, качественная внутренняя отделка, высота потолка 4 метра. Арендатор –...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 918 440 ₽

328 600 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта: 550232. От собственника - арендный бизнес. Продажа торгового помещения площадью 45, 4 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок №1/53 на плане). Витринное остекление, качественная внутренняя отделка. Высота потолка 4 метра. Подходит под любой вид бизнеса. Арендатор: ПВЗ...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
23 209 080 ₽

316 200 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Номер объекта: 550233. От собственника - продажа торгового помещения площадью 73, 4 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок №1-32 на плане). Помещение с качественным ремонтом. Витринное остекление, хорошая визуализация. Подходит под любой вид бизнеса. BabyStore - первый детский...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 151 200 ₽

306 609 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Номер объекта: 550234. От собственника - продажа торгового помещения площадью 59, 2 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок №1/10 на плане). Помещение с качественным ремонтом. Витринное остекление, хорошая визуализация. Подходит под любой вид бизнеса. Высота потолков 3, 7 метра. BabyStore -...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 176 110 ₽

357 001 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Номер объекта: 550227. От собственника - арендный бизнес. Продажа торгового помещения площадью 17, 3 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок №1/10А на плане). Витринное остекление, качественная внутренняя отделка. Высота потолка 4 метра. Подходит под любой вид бизнеса....

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 802 750 ₽

344 250 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 550228. Арендный бизнес. Продажа торгового помещения площадью 43 м2 на 1-м этаже торгового центра (блок №1/42 на плане). Помещение удачно расположено – прямо напротив входа в Сбербанк. Широкое витринное остекление, качественная внутренняя отделка. Подходит под...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
23 436 620 ₽

319 300 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ПСН 73, 4 м2 м. Войковская в САО Описание: Предлагается к продаже тoргoвoe помещение, располагающееся в дeйcтвующeм специализированном торговом центре товаров и услуг для детей и их родителей "BabyStore". Площадь помещения 73, 4 м2. Высота потолков 4 м....

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
31 589 400 ₽

280 795 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Номер объекта: 543607. От собственника - арендный бизнес. Продажа торгового помещения с арендатором площадью 112, 5 м2 на 1-м этаже торгового центра (блоки 1-66 и 1-71 на плане). Помещение с широким витринным остеклением, качественная внутренняя отделка, высота потолка 4 метра....

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
14 074 000 ₽

310 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ГАБ 45, 4 м2 м. Войковская в САО Описание: Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - тoргoвoe помeщение с аpендaтоpoм "Ozon", располагающееся в дeйcтвующeм специализированном торговом центре товаров и услуг для детей и их родителей "BabyStore"....

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
11 563 000 ₽

310 000 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ГАБ 37, 3 м2 м. Войковская в САО Описание: Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - тoргoвoe помeщение с аpендaтоpoм "Барбершоп "Черная борода", располагающееся в дeйcтвующeм специализированном торговом центре товаров и услуг для детей и...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
6 055 000 ₽

350 000 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ГАБ 17, 3 м2 м. Войковская в САО Описание: Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - тoргoвoe помeщение с аpендaтоpoм "Магазин парфюмерии", располагающееся в дeйcтвующeм специализированном торговом центре товаров и услуг для детей и их...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения