Продажа торговой площади
Москва, ЦАО, р-н Тверской, ул Бутырский Вал, 50
3 011 000 ₽
250 917 ₽ за м²
- 12 м²
- Площадь
- 1/6
- Этаж
.
Нежилое помещение, 12 м | Центральный административный округ, ул. Бутырский Вал, д. 50, Этаж № 1 | Метро: Менделеевская (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км)
Характеристики:
Функциональное назначение: Свободное
Тип входа: Вход через иную собственность AFY-800827107
Дата обновления: 16 апреля 2026