Продажа торговой площади

Беляево, 10 мин

Коньково, 12 мин

Калужская, 22 мин

24 519 000 ₽

251 994 ₽ за м²

97 м²
Площадь
1/20
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

.
Нежилое помещение, 97, 3 м | Юго-Западный административный округ, Обручевский, ул. Академика Волгина, д. 8А, корп. 1, Этаж № 1, помещение 139Н | Метро: Беляево (пешком 15 мин., транспортом 16 мин., расстояние 1.08 км)

Характеристики:
Функциональное назначение: Свободное
Тип входа: Отдельный AFY-800827383

Дата обновления: 16 мая 2026