Продажа помещения свободного назначения

150 000 000 ₽

561 798 ₽ за м²

267 м²
Площадь
1/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 266.7 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях.

Планировка - смешанная. Электрическая мощность: 55кВт. Интернет, телефония. Отдельный вход.

ЦАО Москвы. В 5 минутах от м. Красные ворота

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план помещения и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните сейчас и получите лучшие условия на рынке!
ID: o63085

Дата обновления: 9 апреля 2026