Продажа помещения свободного назначения
Москва, ЦАО, р-н Красносельский, ул Сретенка, 25
196 000 000 ₽
1 849 057 ₽ за м²
- 106 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Лот №1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект Мира.
Помещение на первом этаже с отдельным входом с фасада и витринным остеклением. Высота потолков — 3, 6 м, центральные коммуникации, свободная функциональная планировка. Формат подходит под любой вид торговой деятельности: кофейня, ресторан, шоурум, салон красоты, магазин, пункт услуг.
Сретенка — исторический торговый коридор с плотным пешеходным трафиком, популярный как у жителей центра, так и у гостей города. Ресторанная и торговая инфраструктура улицы постоянно развивается, что обеспечивает стабильно высокий спрос на коммерческие площади и премиальные арендные ставки.
Объект подойдёт как для размещения собственного бизнеса в сердце Москвы, так и для сдачи в аренду с высокой доходностью, характерной для первой линии Сретенки.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 240, ЛОТ №1096469
Дата обновления: 21 мая 2026