Продажа помещения свободного назначения
Москва, ЦАО, р-н Таганский, наб Гончарная, 9/16с1
20 000 000 ₽
53 952 ₽ за м²
- 371 м²
- Площадь
- 1/3
- Этаж
Продам готовый бизнес - ресторан грузинской кухни Babos, Расположение: 1 этаж особняка на Таганке, в 5-ти минутах пешком от метро Таганская, 50 метров от Москва-реки, 20 метров от Краснохолмской набережной и видом на Большой Краснохолмский мост. Хорошо просматривается с улиц Народная и Краснохолмская набережная.
Описание : Дорогой и стильный интерьер, свежая (менее года) отделка в стиле лофт. Высота потолков - 4 метра. Планировка зальная.
Возможна перепланировка пoмещeния, несущие только колонны. помещение в здании 190 м2,
Огромное преимущество наличие Террасы - 180, 7 м2 с прекрасными видами на Москва-реку, есть возможность сделать ее эксплуатацию круглогодичной. капитальный ремонт Террасы был произведен в конце 2025 года.
Коммуникации: Все центральные. Элeктрическая мощность - 100кВт.
Паркинг : Гостевая парковка общедоступная, бесплатная, на 10 мест, и платный паркинг для сотрудников на закрытой территории арендодателя.
Форма сделки: Продажа доли в ООО (единственный участник, открывали именно под данный ресторан в начале 2025 года, идеальная отчетность). Цена включает стоимость: оборудования, мебели, бренда и алкогольной лицензии, долгосрочное право аренды.
Воспользуйтесь возможностью приобрести Готовый бизнес с высочайшей проходимостью и алкогольной лицензией. Высокий потенциал выручки (6-8 млн руб./мес.) в топовой локации.
Идеальная возможность для опытного оператора или инвестора получить готовый бизнес под ключ с алкогольной лицензией и развить его.