Продажа помещения свободного назначения

19 635 000 ₽

850 000 ₽ за м²

23 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

От собственника. Торговое помещение расположено на 1-м этаже 5-ти этажного административного здания, в ЦАО, в 5 минутах пешком от метро Новослободская. Площадь помещения 23, 1 м2 (блок 1 на плане). В помещении есть отдельный вход с панорамной стеклянной дверью. Помещение свободной планировки, есть собственный с/у, все коммуникации центральные, высота потолков 4 метра. Выделенная мощность 15 кВт. Помещение со свежим ремонтом в стиле лофт. В блоке установлены приборы учета электроэнергии и воды.
Административное здание 1900 года постройки, находится на 1-й линии ул.Долгоруковская, проход к помещению через арку. Выполнен ремонт входной группы и фасадов со стороны внутреннего двора. Ведутся ремонтные работы по обновлению фасадов с улицы. Территория кpуглoсуточно охраняется, есть наземная парковка перед зданием.
Здание под управлением профессиональной управляющей компании.
Объект расположен в 5 минутах пешком от м. Новослободская, в 8 минутах пешком от м. Менделеевская, рядом со зданием – остановка общественного транспорта. Активный пешеходный и автомобильный трафик перед фасадом здания - по ул. Долгоруковская.
Объект № 551166Номер объекта: #5/551166/310

Дата обновления: 30 июля 2025