Продажа офиса Деловой центр Платформа
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис Деловой центр Платформа в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
75 600 000 ₽

300 000 ₽ за м²

252 м² этаж 3

Продается офис 252 кв.м в стиле "лофт" на 3 этаже в БЦ Платформа, в 7 минутах пешком от м.Красносельская, в 2024 г в 10 мин пешком будет открыта станция МЦД. Планировка: смешанная. Высота потолков - 4-6 м. Панорамное остекление, офисная отделка, современные инженерные...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
140 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Описание: Общая площадь - 350 кв. м. Этаж 1 Планировка - смешанная Готовность - готово к въезду. Всего этажей - 4. Пропускная система - отдельный вход. Расположение: Расположение здания характеризуется хорошей транспортной доступностью как личным, так и общественным...