Продажа офисного помещения

Аэропорт, 8 мин

Сокол, 9 мин

Зорге, 19 мин

94 999 999 ₽

303 127 ₽ за м²

313 м²
Площадь
3/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 136533552 БОНУС АГЕНТУ.
Продаётся помещение в престижном районе метро Аэропорт!
Объект имеет уникальную окупаемость, исходя из средних ставок по району и отсутствию в рекламе подобных помещений в аренду.
МАП - 1млн-1, 2 млн рублей!Окупаемость - от 7 ми до 8, 6 лет!!!Офисные помещения в этой локации традиционно находятся в дефиците!!Объект не включен в КРТ и никогда туда не попадет!
Идеальная локация для ведения бизнеса!
Рядом расположены известные ВУЗы - Финансовая академия, МАДИ.
Помещение расположено на 3 этаже монументального дома сталинской эпохи , всего 6 минут пешком до станции метро "Аэропорт".

Площадь: 313, 4 кв. м
Этаж 3 из 6
Два пассажирских лифта.
Капитальный ремонт проведен в 2024 г., полностью обновлены инженерные коммуникации, также выполнена качественная отделка из современных материалов. .
10 кабинетов, в том числе 2 с приемными, кухонный блок, 2 санузла .
Высокие потолки 3.2 м, система кондиционирования.
Выделенная электрическая мощность 15 кВт.
Два входа, Круглосуточный доступ (24/7)


Подъезды нежилых помещений имеют входы с противоположной стороны от жилых.
Три контролируемых въезда, более 10 машиномест всегда свободны.
Идеально для: профессионального инвестора, ищущего пассивный доход, или для компании, готовой разместить в престижном районе Аэропорт свою штаб-квартиру, офис, образовательный центр.
Позвоните и я с удовольствием отвечу на Ваш вопросы и покажу помещение у удобное для Вас время!

Дата обновления: 28 августа 2026