Продажа офисного помещения

Аэропорт, 9 мин

Беговая, 14 мин

175 175 000 ₽

455 000 ₽ за м²

385 м²
Площадь
16/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается офис 385 кв.м.в премиальном офисном квартале расположенном в одной минуте пешком от станции метро ЦСКА, в районе Ходынского поля. Высокая транспортная доступность и статусное бизнес-соседство позволят будущим резидентам комфортно выстраивать деловые связи.

Отделка: shell core, планировка: open space. Глубина этажа - до 10 м, высота потолка 3, 65 м. Бесконтактный доступ в здание: Face ID, смартфон, гостевые пропуска по QR-коду.

Техническое оснащение: Приточно-вытяжная вентиляция с функцией охлаждения и подогрева. Многоступенчатая система очистки воздуха Центральное круглогодичное кондиционирование. Автоматическая система пожарной сигнализации, пожаротушения и оповещения. Круглосуточное видеонаблюдение по периметру, на территории паркинга и велопарковок, а также во всех ключевых местах общего пользования.

Собственная развитая инфраструктура для удовлетворения потребностей резидентов. Здесь появятся кафе и рестораны с выходом в парк, магазины и столовая, а также просторная бизнес-гостиная и фитнес-студия для поддержания здорового образа жизни резидентов.
Номер объекта: #253/538369/17491

Дата обновления: 12 марта 2024