Продажа офисного помещения

Аэропорт, 9 мин

Беговая, 15 мин

237 991 800 ₽

618 161 ₽ за м²

385 м²
Площадь
17/23
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа офисного блока в офисном квартал "STONE Ходынка" !

Премиальный офисный квартал, состоящий из 3-х башен.
Типовая площадь этажа 1860 кв. м.
Остекление в пол. Панорамные виды на парк Ходынское поле.
Предусмотрена створка для естественного проветривания.
Высота потолков: 3, 65 м.
STONE Ходынка расположен в восточной части Ходынского парка, слева от торгово-развлекательного центра «Авиапарк» — крупнейшего и одного из самых современных торговых центров в Европе. В пешей доступности STONE Ходынка станции метро «ЦСКА» (1 минута).
Готовность - 3 квартал 2027 г.
ID: L7486

Дата обновления: 5 мая 2026