Продажа офисного помещения

Аэропорт, 12 мин

Сокол, 12 мин

164 640 048 ₽

388 302 ₽ за м²

424 м²
Площадь
5/19
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 2, башня G3" ("STONE Khodynka 2, tower G3") офис 424.0 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях.

Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 8 шт..

САО Москвы. В 3 минутах от м. ЦСКА (ТПК)

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план помещения и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните сейчас и получите лучшие условия на рынке!
ID: o91580

Дата обновления: 5 мая 2026