285 000 ₽/мес

9 319 ₽ за м²/год

367 м²
Площадь
2/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Прямая аренда от собственника!


Вакантно помещение 367 м2, расположенное на 2-ом этаже в ТЦ "Капитолий" Ленинградский в зоне спортивных товаров, рядом с действующим арендатором «Adidas».
Очень удачное расположение помещения — напротив двух эскалаторов. рядом с двумя лифтами с одной стороны и лестницей с другой стороны помещения. это позволит привлечь макисмальный поток Ваших потенциальных покупателей .
В помещении есть основная торговая зона и несколько подсобных помещений, которые можно использовать, как складские помещения или, для организации офиса.
Помещение с ремонтом от предыдущих арендаторов, что позволит сократить время и расходы на открытие.

Торговый центр "Капитолий" Ленинградский находится в реконцепции под торговый центр со спортивной тематикой, поэтому интересуют в приоритете арендаторы, связанные со спортом (спортивная одежда/спортивная обувь/спортивная экипировка/спортивный инвентарь и т.д.)

Торговый центр "Капитолий" Ленинградский расположен на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе и имеет удобный подъезд с каждой из этих магистралей.
От м. Речной вокзал можно легкого добраться до торгового центра общественным транспортом.
Торговый центр аккумулирует на себе значительную часть покупателей района, а самый большой в Мосевке экран IMAX привлекает посетителей со всего города.
В 2012 году была произведена масштабная реконструкция ТЦ.

Дата обновления: 25 октября 2023