Аренда складского помещения

Бибирево, 21 мин

Отрадное, 25 мин

540 000 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

360 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1121621 Предложение от Собственника! Предлагаются в аренду теплый склад на 1 этаже складского комплекса, вход и разгрузка с пандуса первого этажа. Прямая аренда. Высота потолка 4 метра. Вьезд грузового транспорта на территорию по пропускам бесплатно. Постоянная парковка на территории комплекса платная. Склад оснащен системой вентиляции и пожаротушения. Есть 6 грузовых лифтов. Лифты работают с 8 утра до 17 вечера.Лифты большие, грузовые. Возможно получение юридического адреса. В ставку не входит вывоз мусора.

Стоимость аренды: 18000 руб/м2/год (540000 руб в месяц) В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Анастасия Леонидовна, доб. 252, ЛОТ №1121621

Дата обновления: 28 июня 2026