Аренда помещения свободного назначения

Коньково, 1 мин

Беляево, 9 мин

7 380 000 ₽/мес

14 760 ₽ за м²/год

6 000 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1086790 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде коммерческое помещение общей площадью 6000 м², расположенное на первом этаже отдельно стоящего здания. Объект находится на первой линии по направлению вечерней стороны улицы Профсоюзной, в густонаселенном жилом районе. Расположение обеспечивает шаговую доступность от станции метро «Коньково» — менее одной минуты пешком.

Помещение обладает ключевыми характеристиками для организации бизнеса. Выделенная электрическая мощность предоставляется по запросу. Имеется централизованное холодное и горячее водоснабжение, подведенная канализация. Система кондиционирования — центральная. Система вентиляции — приточно-вытяжная. Система пожаротушения — оповещение (сигнализация). Высота потолков составляет 6, 7 метра. Планировка зального типа. Предусмотрен долгосрочный договор аренды.

На территории комплекса организована парковка на 600 машиномест.

В торговом комплексе успешно работают федеральные операторы, включая ДДХ, Банк ВТБ, Burger King, «Мираторг», АВ Daily, «Детский мир», «Читай-город», «Моремания», «Тануки», а также фудкорт.

Стоимость аренды: 14755 руб/м2/год (7377500 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ №1086790

Дата обновления: 3 октября 2026