Аренда помещения свободного назначения
573 885 ₽/мес
17 004 ₽ за м²/год
- 405 м²
- Площадь
- 2
- Этаж
Лот №920023 Предложение от Собственника! В аренду предлагается помещение свободного назначения общей площадью 405 м², расположенное на втором этаже торгового центра «Вавилон 92». Объект обладает исключительной транспортной доступностью, находясь в 10 минутах ходьбы от станции метро «Свиблово».
Помещение универсально и идеально подойдет для организации магазина электроники, шоурума, магазина одежды, фотостудии, салона красоты. На первом этаже здания работает якорный арендатор — супермаркет «ДА». На общей планировочной схеме объекта интересующая площадь выделена зеленым цветом.
Есть возможность выкупа товара у действующего арендатора. (одежда, бытовые товары, обувь, сумки) с 50% скидкой. Помещение освобождается в конце октября.
Для клиентов центра организована большая бесплатная парковка на прилегающей территории. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором отдельно по показаниям приборов учета. Стоимость аренды включает в себя эксплуатационные расходы.
Возможен оперативный показ помещения в день обращения.
Стоимость аренды: 17007 руб/м2/год (573987 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 240, ЛОТ №920023
Дата обновления: 28 августа 2025