Аренда офисного помещения

Москва, Сколковское ш, 43

5 076 000 ₽/мес

48 000 ₽ за м²/год

1 269 м²
Площадь
1/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду офис 1269 кв.м., расположенный в престижном Бизнес-парке «А» класса, который является идеальным местом для развития Вашего бизнеса. Находясь в стратегическом месте, между Кутузовским проспектом и МКАД, офис обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям Москвы. Отличное расположение обеспечивает быструю доступность к важным точкам города. В 12 минутах на шаттле от метро «Славянский бульвар», 15 минут от Третьего транспортного кольца, 20 минут от Садового кольца, 8 минут от Рублево-Успенского шоссе, 12 минут от Новорижского шоссе и 20 минут от центра «Москва-Сити».

Панорамное остекление и высота потолка 3, 9 м создают атмосферу комфорта. Техническое оснащение включает вентиляцию с трехкратным воздухообменом, систему увлажнения и обеззараживания воздуха, систему диспетчеризации здания (BMS) Computrols и четырехтрубную систему кондиционирования.

Деловой квартал представляет собой шесть офисных зданий, с торговой галереей, продуманной логистикой и навигацией. Внутренняя инфраструктура включает все необходимое для удобства и работы резидентов бизнес-парка. Арендаторы и гости имеют возможность воспользоваться подземным двухуровневым паркингом на 2318 машино-мест или структурными парковками с автомойкой.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и организовать просмотр помещения.
Номер объекта: #253/538482/17491

Дата обновления: 25 апреля 2024