Продажа дома

городской округ Ульяновск, Ульяновск,

186 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

7 500 000 ₽

40 237 ₽ за м²

ID объявления 3364360

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию представляется новый дом на стадии завершения строительства, расположенный на участке из 8 соток Ленинского района города.
Для ориентира со стороны Нариманова поворот на светофоре на Сельдинское шоссе, ближе чем до Городской усадьбы
Экологически чистый район с лесным массивом и удобной транспортной развязкой во все стороны города
Участок и дом оформлены под ИЖС, зарегистрированные договора купли-продажи, выписки из егрн на два участка в отдельности и два строения одно из которых сам дом, с правом проживания и регистрации, а второе кирпичное 24м2, которое планируется быть переоборудованым в баню.
В доме два полноценных этажа по 90 м каждый, на первом этаже кухня, большой с/у и зал, на втором второй с/у, 3 изолированных спальни и холл, выше идет монсарда под детскую игровую и зону отдыха. Все перекрытия и стены с прекрасной шумо-тепло- гидро изолязией, из расчета зимой сохраняеть тепло, летом прохладу, кровля из 0, 5мм стали с молотковым матовым покрытием, основательный фундамент дома, колонн и забора во дворе с крестообразным выносом в стороны на 1-1, 5 метра под каждой колонной, большой навес под летнюю веранду, место под гараж с одинаково планируемой кровлей с одной стороны и беседкой и строением под баню, колодцем на 12 колец под скважину и септиком на 3 кольца диаметр 2м, двором под стоянку автомобилей с другой стороны.
Водоснобжение, конализация, электричество 220 и 380 вольт
Во дворе и доме завершаются отделочные работы, сдаваться будет в предчистовой отделке, с ровными отштукатуренными стенами и полами 50мм доски верхней и стяжкой пола под подогрев нижней зоны, планируется установление котлов на отопление с перспективой на подключение газа, на что собственниками участков и строений сейчас собираются документы.
Все нормы и стандарты соблюдены, цена по мере завершения этапов строительства гаража, территории и отделочных работ в связи с ростом цен на материалы и приближением газификации участков может варьироваться, состояние ремонта на фото постепенно меняют свою актуальность в сторону завершения отделочных работ.
Рассмотрится обмен на квартиру с доплатой
Виды оплаты: наличные, ипотека, военная ипотека, мат.кап, субсидии и сертификаты
Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.
Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой. (От 2, 7% годовых, вероятность одобрения 95%)
Хотите купить квартиру, но еще не продали свою? Поможем и с этим.
Больше интересных объектов вы можете посмотреть ниже.
Звоните и записывайтесь на просмотр с 8:00 до 21:00!



Номер лота: 4106083

Дата обновления: 4 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека