Аренда студии
Москва, Автомобильный проезд, 4, литера5
- 18 м²
- Площадь
- 12 м²
- Жилая площадь
- 2.00 м²
- Площадь кухни
- 7/21
- Этаж
60 000 ₽/мес
40 450 ₽ за м²/год
ID объявления 12211632
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 89352753. Сдается впервые уютная студия в доме бизнес-класса ЖК Nice Loft на 7 этаже. В студии имеется все для комфортного проживания 1-2 человек: кровать с ортопедическим матрасом (ширина 100 см), раскладной диван, рабочий стол, обеденный столик, два стула, кондиционер, гладильная доска, холодильник, электрическая варочная поверхность, СВЧ, духовой шкаф, чайник, посуда, стиральная машинка, сушилка для белья, установлена полноценная ванна, проточный водонагреватель, система от протечек Нептун, мастер-свет. Много мест для хранения вещей, в том числе в кровати и диване.
В студии высокие потолки, панорамное окно выходит во двор.
На территории ЖК есть свой фитнес-клуб, ледовые арены, кафе, ресторан, продуктовый магазин, паркинг, закрытый двор с парковыми зонами.
Отличная транспортная доступность - автобусная остановка в 3-х минутах от дома, до трамвая А - 5 минут, до МЦД Калитники - 10 минут пешком, быстрый выезд на ТТК.
Дата обновления: 12 ноября 2025