Аренда многокомнатной квартиры
Москва, ул Остоженка, 27, корпус 3
- 287 м²
- Площадь
- 131 м²
- Жилая площадь
- 35.00 м²
- Площадь кухни
- 3/7
- Этаж
900 000 ₽/мес
37 631 ₽ за м²/год
ID объявления 12991531
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 48905615. В престижном районе в центре Москвы! В пешей доступности от метро "Парк культуры" и "Кропоткинская" Предлагается в аренду просторная 5-ти комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в элитном доме ЖК "Retro" с подземным паркингом и охраняемой территорией.
Функциональная планировка квартиры: гостиная, совмещенная с кухней, четыре спальни, гардеробная, два с половиной санузла, два балкона. Общая площадь квартиры 287 кв.м. Высота потолков 3.20 м. Изысканная мебель создает атмосферу респектабельного комфорта. Большая кухня со вкусом обставлена мебелью и полностью оснащена встроенной бытовой техникой. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой. Функциональная планировка квартиры: гостиная, совмещенная с кухней, две спальни, гардеробная, два санузла. Ремонт выполнен с использованием дорогих импортных отделочных материалов. Квартира полностью оборудована всей необходимой для удобства нанимателей мебелью и импортной бытовой техникой, включая посудомоечную, стиральную и сушильную машины, холодильник, телевизор, джакузи и тд. В квартире установлены кондиционеры, видеодомофон, подогрев полов.
Подземная охраняемая парковка, машиноместо включено в стоимость. Дом находится на круглосуточно охраняемой огороженной территории. Во дворе есть детская площадка. Прекрасный вид из окна.
Район с очень развитой инфраструктурой: школы, рестораны, магазины, банк, медицинские и фитнес-центры.
Дата обновления: 4 июля 2026