Аренда 4х-комнатной квартиры

194 м²
Площадь
94.0 м²
Жилая площадь
14.0 м²
Площадь кухни
10/13
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сдается прекрасная и уютная квартира в жилом комплексе Английский Квартал.

Функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостинную с выходом на террасу, три спальни, гардеробные комнаты и места хранения вещей, ванные комнаты, эксплуатируемая терраса (в том числе и зимой)

В квартире сделан хороший дизайнерский ремонт, хорошая брендовая мебель, качественная бытовая техника.

Описание комплекса

"Английский квартал" - жилой комплекс бизнес-класса в Замоскворечье. Корпуса комплекса разной этажности, для отделки фасадов использовали красный кирпич и светлый натуральный камень. Используемые декоративные элементы комплекса напоминают английский стиль.

Территория площадью 4 гектара, в центре квартала организовали небольшой сквер с ландшафтным дизайном и декоративной подсветкой. Для самых маленьких жителей поставили детскую площадку. Также на территории комплекса расположены супермаркет "Азбука вкуса", химчистка, ателье, аптека, частный детский сад Mon cole, музыкальная школа и школа шахмат. Машину можно оставить в подземном паркинге на 1000 машиномест.

Итальянское бюро Interstudio разработало авторский проект отделки лобби с использованием камня, ценных пород дерева и стекла. В зоне отдыха с уютными диванами можно встретить гостей или провести деловую встречу.

В комплексе можно выбрать квартиру без отделки или с готовой отделкой, с высоким потолком 3, 1 метра. На последних этажах расположились 6 пентхаусов с панорамным видом на Кремль, Храм Христа Спасителя и Воробьёвы Горы.

Лот 71831 AFY-345312597

Дата обновления: 1 апреля 2024