Аренда 3х-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Новоданиловская 8, к3

56 м²
Площадь
42.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
16/24
Этаж

180 000 ₽/мес

38 572 ₽ за м²/год

ID объявления 11455170

Поделиться

Добавить в избранное

Лот № 73459 Впервые сдаются видовые 3-комнатные апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с «Даниловской мануфактурой». Апартаменты с качественной отделкой, уже оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. Представляют собой кухню-гостиную - 18 кв.м. и 2 изолированные спальни, 2 санузла. ПО ЗАПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВИДЕО.

Многоуровневый подземный паркинг и умная система управления домом. На приватной территории — зеленый сквер, аллеи хвойных и фруктовых деревьев, амфитеатр и арт-объект, площадки для игр и спорта.

Всего в 10 минутах пешком располагаются: станция метро Тульская, ж/д станция Павелецкого направления и станция «Верхние котлы» МЦК. На расстоянии примерно 600 м от апарт-комплекса проходит Варшавское шоссе со съездом на Третье транспортное кольцо.

Показы по договоренности. Успейте стать первым арендатором!

Дата обновления: 26 апреля 2025