Аренда 3х-комнатной квартиры

Москва, Слесарный пер., 3

117 м²
Площадь
75.0 м²
Жилая площадь
15.0 м²
Площадь кухни
5/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается в аренду на длительный срок от 11 месяцев шикарная квартира.
Общая площадь квартиры: 117 м2 в комплексе бизнес-класса «Пик Мира». Выполнен косметический ремонт в светлых тонах в классическом стиле. На полу выложена паркетная доска, интерьер украшен резной рамой золотистого цвета, редкими постерами и подвесными люстрами. Благодаря потолкам высотой 3 метра и солнечной стороне в квартире много света.
Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, детская, санузел с ванной, гостевой санузел, гардеробная, холл. Из гостиной и спален есть выход на лоджию. Квартира полностью укомплектована итальянской мебелью и премиальной техникой Miele, для комфортного проживания. Установлены кондиционеры. Квартира сдается впервые.
Описание комплекса
"Пик Мира" комплекс бизнес-класса на Проспекте Мира напротив спорткомплекса "Олимпийский". Дом высотой 16 этажей построен в стиле модерн. Фасады облицованы керамической плиткой молочного и светло-зелёного цвета. В архитектуре использованы плавные линии, панорамное остекление, полукруглые ступенчатые галереи и видовые террасы.
Входная группа отделана мрамором и натуральным камнем, стены лобби украшены большими зеркалами. В приватном дворе обустроена детская и спортивные площадки. На первом этаже комплекса открыт супермаркет, салон красоты и бытовые службы. На территории выполнено озеленение в альпийском стиле, открыт ресторан, боулинг-клуб и фитнес-клуб.
Замечательный, адекватный собственник. Все документы на право сдачи квартиры уже готовы. Показы и заселение оперативно. Звоните сегодня, договоримся! AFY-345355946

Дата обновления: 21 февраля 2024

Квартира От собственника