Аренда 2х-комнатной квартиры

78 м²
Площадь
47.3 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
31
Этаж
2.7 м
Высота потолка

220 000 ₽/мес

33 717 ₽ за м²/год

ID объявления 8803156

Поделиться

Добавить в избранное

Id 373316. Сдается абсолютно новая квартира в ЖК MID. Евротрешка. 31/33 этаж. Общая площадь 78, 3 кв.м. Современная удобная планировка: общий санузел, большая кухня-гостиная, жилая комната и спальня с санузлом.
В квартире есть гардеробная. Качественная и дорогая мебель из Италии, Германии. В первой комнате двуспальная кровать с тумбочками, рабочее место, тумба под TV, телевизор, встроенный шкаф. В спальне широкая кровать с удобными прикроватными тумбочками и пуфом, два платяных шкафа, телевизор, санузел. В кухне-гостиной обеденный стол и угловой кожаный диван, журнальный столик, большой комод, телевизор. Кухня оборудована полным комплектом техники: посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная индукционная панель, так же двухкамерный холодильник и вытяжка.
В каждом помещении кондиционеры. В общем санузле стиральная машинка с сушкой. Проточный водонагреватель.
Квартира с очень красивым, стильным, качественным ремонтом, полы - плитка с подогревом. Красивейший вид из окна. Интернет.
Дом бизнес класса с закрытой охраняемой территорией, профессиональной охраной, электронной системой пропусков. Инфраструктура Обручевского района: сетевые магазины, фитнес-клуб, кафе, школы, детские садики, аптеки, банки. В 350 м Воронцовский парк. В пяти минутах от жилого комплекса Удальцовские пруды. В районе находятся вузы, такие как МГИМО, МГУ, Московский педагогический университет, Тропаревский лесопарк с аттракционами. Квартира готова к заселению. Предпочтение отдаем порядочной семье. Арендная плата 250.000 + коммунальные платежи. Залог за 1 месяц (можно разбить на 2 месяца). Без комиссии агента для вас.
Предлагается две одинаковые квартиры на разных этажах на выбор.

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира От собственника