Аренда 3х-комнатной квартиры

Московская область, Москва, пр-кт Ленинградский

Динамо, 3 мин

Беговая, 15 мин

76 м²
Площадь
51.7 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
2/7
Этаж

135 000 ₽/мес

21 288 ₽ за м²/год

ID объявления 9206257

Поделиться

Добавить в избранное

Агент сдам квартиру. Сдаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Динамо!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Квартира после косметического ремонта, частично новая мебель, предметы интерьера и текстиля (никто не жил). В квартире три изолированные комнаты: хозяйская спальня, вторая спальня, гостиная комната, изолированная кухня, раздельный санузел (ванна).
В комнатах и в прихожей большая и удобная система хранения вещей (встроенные шкафы). Просторная прихожая. Холл на две квартиры. 1 пассажирский лифт. В квартире очень уютно, светло и тихо (качественные стеклопакеты не пропускают шум с улицы). Квартира полностью оборудована и готова к проживанию, оснащена системой кондиционирования, встроенной кухней, всей необходимой бытовой техникой и сантехникой, подогревом полов. Рядом ТТК, Ленинградский проспект - добираться очень удобно практически в любую точку города. Двор чистый, зеленый, закрыт для въезда посторонних машин, шлагбаум, стихийная парковка (место найти можно всегда). Во дворе детская площадка, зона для футбола/хоккея, клумбы, много деревьев, дорожки. Окна хозяйской спальни выходят на Грушевую аллею (Боткинский проезд), окна остальных комнат смотрят во двор. Поблизости Петровский парк. Развитая инфраструктура, рядом с домом (в доме) школа, детский сад, салоны красоты, магазины, аптеки, рестораны, нотариус, стоматология, больницы и пр. Дом полностью после капитального ремонта.
Сдаётся квартира на длительный срок (от года), РФ, предпочтительно семье, строго без животных. ПОКАЗЫ от собственника! Комиссию агентам не плачу!

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13808995#

Дата обновления: 14 февраля 2024

Квартира От собственника