Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, пл Малая Сухаревская, 1, литера1

81 м²
Площадь
52 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

63 000 000 ₽

777 778 ₽ за м²

ID объявления 11713269

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается 3-х комнатная квартира в сталинском доме в престижном районе Москвы – до метро Сухаревская 3 минуты. Вид из окна на садовое кольцо в обе стороны шикарный, панорамный. Стеклопакеты тройные, в квартире тихо, окна на улицу и во двор!

В квартире выполнен качественный ремонт в современном европейском/скандинавском стиле. Планировка квартиры: гостиная, спальня, комната гостевая, совм. санузел (душевая кабина, ванна), гардеробная, 2 балкона (на садовое и во двор).
Квартира полностью меблирована и укомплектована, сигнализация, интернет, кондиционеры во всех комнатах, современная бытовая техника встроена в мебель (стиральная и посудомоечная машины, 2 холодильника). Мебель сделана на заказ.
КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ и входит в заявленную стоимость.

В собственности супругов более 10 лет. КВАРТИРА ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ. Оперативный показ.

Дата обновления: 5 сентября 2025