150 м²
Площадь
90.0 м²
Жилая площадь
18.0 м²
Площадь кухни
3/12
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот J45641. Брокер Цуканов Артём. Агентам бонус

Вашему вниманию предлагается великолепная трехкомнатная квартира, только после ремонта в жилом комплексе deluxe-класса «Малый Каковинский, 8», расположенный в в самом центре Москвы, в районе Арбата. В составе комплекса — двенадцатиэтажный двухсекционный клубный дом, рассчитанный на 38 квартир.

Квартира с высококачественным ремонтом. Выполнен авторский ремонт. Квартира частично оборудована дорогостоящей мебелью, укомплектована всех необходимой бытовой техникой от ведущий мировых производителей и готова к проживанию.
Планировка, продуманная до мелочей, включат в себя: кухню, просторную гостиную, две изолированные спальни, два совмещенных санузла, гардеробную комнату, балкон. Во всех комнатах установлены кондиционеры.

Подземной паркинг (машиноместо не входит в стоимость) и услуги консьержа и охраны обеспечивают дополнительный уровень безопасности и комфорта.
Транспортная доступность обеспечивается близостью к важной транспортной магистрали – Новому Арбату. Выезд на Садовое кольцо находится всего в 300 метрах от комплекса. На таком же расстоянии расположена и станция метро «Смоленская». Экологическая ситуация в районе благоприятная. Комплекс находится в окружении тихих улочек с историческими постройками – доходными домами начала ХIX века, возведенными известными архитекторами. Неподалеку находятся уютные скверы Киселева и Бунина, а также Гоголевский и Никитский бульвары. За 10 минут можно дойти до набережной Москвы- реки.

Звоните уважаемые клиенты и коллеги, организуем для вас оперативный показ. AFY-345353614

Дата обновления: 23 апреля 2024