Аренда 3х-комнатной квартиры
Москва, СВАО, р-н Бабушкинский, ул Кольская, 8к1
- 54 м²
- Площадь
- 24.00 м²
- Жилая площадь
- 20.00 м²
- Площадь кухни
- 4/24
- Этаж
110 000 ₽/мес
24 445 ₽ за м²/год
ID объявления 12674312
Поделиться
Добавить в избранное
Лот № 74924 Предлагается а аренду на длительный срок уютная светлая евро 3-х комнатная квартира в новом жилом комплексе рядом с метро Свиблово! В квартире, никто не жил, все новое для арендаторов!
Планировка квартиры очень функциональная- две изолированные спальни, кухня-гостиная, просторная прихожая, два сан узла. Окна ориентированы во двор, в квартире тихо!
Мебель и обстановка новые: в гостиной установлен кухонный гарнитур со всей необходимой техникой - посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник! Диван и стол раскладываются.
В спальне - новая кровать Аскона с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, зеркало.
Вторая спальня оборудована диваном с ортопедическим спальным местом, комодом, письменным столом.
В сан узле ванная и стиральная машинка.
В прихожей - большой функциональный шкаф для хранения верхней одежды, обувница.
В квартире установлены кондиционеры в каждой комнате (3 штуки), проведен интернет.
В жилом комплексе свой закрытый двор, что очень удобно для семей с детьми, есть подземный паркинг, первые этажи комплекса - магазины, кафе, пункты выдачи и прочие предприятия социально - бытового обслуживания!
До метро ровно 5 минут пешком, также рядом огромный парк Яуза на несколько километров!
Звоните, все расскажу подробно и организую оперативный показ!!!
Дата обновления: 12 мая 2026