Аренда 3х-комнатной квартиры

Москва, Чапаевский пер., 3

Сокол, 7 мин

Аэропорт, 11 мин

Зорге, 15 мин

121 м²
Площадь
77.0 м²
Жилая площадь
17.0 м²
Площадь кухни
14/57
Этаж

329 000 ₽/мес

32 629 ₽ за м²/год

ID объявления 9467404

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 46120, брокер Ирина Кожокар

Предлагается уникальная трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Триумф-Палас».
Квартира общей площадью 121 м² расположена на высоком этаже с видом на центр города. Она включает просторную гостиную, совмещенную с кухней, две отдельные спальни, две ванные комнаты (одна с душевой кабиной), отдельную гардеробную, кладовую, а также семь больших окон. Интерьер квартиры выполнен в авторском стиле с использованием качественных материалов.
Огороженная, охраняемая территория, презентабельная входная группа, консьерж, видеонаблюдение и подземный паркинг, а на его территории находятся бассейн, фитнес-центр, магазины “Азбука Вкуса” и “Магнит”, а также медицинские учреждения, банки и детские сады.
В непосредственной близости от комплекса располагаются школы с углубленным изучением иностранных языков, включая английский, немецкий, французский и испанский. В шаговой доступности находятся три парка, два фонтана и другие места для отдыха и прогулок.

Квартира расположена в очень удобном районе, где есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. В непосредственной близости от дома находятся различные торговые центры, кафе и рестораны на любой вкус, а также отличная транспортная развязка.

Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете связаться со мной для получения более подробной информации и организации просмотра квартиры. AFY-345372825

Дата обновления: 23 марта 2024