Аренда 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
10/42
Этаж

230 000 ₽/мес

38 334 ₽ за м²/год

ID объявления 13151419

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается с 01.10.2026г. Без комиссии! В жилом комплексе бизнес-класса Filisity (Фили-Сити) сдаётся ВИДОВАЯ квартира на 10 этаже, корпус 1(Andante) светлый, рядом с деловым центром Москва-Сити. Общая площадь 72, 1 кв.м., две спальни и гостиная, высокие потолки. Большая гостиная с панорамным угловым окном и две уютные спальни, отделаны качественными материалами в светлых тонах. В прихожей постирочная и вместительная гардеробная, также в спальнях есть места хранения. Квартира с мебелью и укомплектована современной бытовой техникой для комфортного проживания BOSH, SAMSUNG, сантехника GEBERIT + JACOB DELAFON, включая посудомоечную машину и духовую печь. Кондиционеры, полы дополнительно имеют систему подогрева.

В окружение двух парков, Филёвский и парк Победы, с богатой инфраструктурой для отдыха. В нескольких минутах пешком от комплекса расположена благоустроенная набережная Москвы-реки. Потрясающие виды из панорамных окон на Москву и Москва-Сити, а также внутренний дворик с детской площадкой и фитнес зоной. Внутренняя территория с продуманным проектом благоустройства, консьерж сервис с 9.00 до 21.00, круглосуточное видеонаблюдение; авторские входные группы с отделкой от премиального архитектурного бюро Spееch u ADМ; просторный подземный паркинг, концепция двор без машин; закрытая охраняемая территория;

Для уютного времяпровождения жителей кафе, рестораны, расположенные на собственной благоустроенной площади с фонтанами и парком-променад; для тех, кто любит спорт спортивные площадки от Рlаygrоund, оснащенные новейшим оборудованием, чтобы всегда оставаться в форме! Магазины и зоны отдыха; для малышей и детей постарше несколько детских площадок, поделенные по возрастам и интересам; частный образовательный комплекс; рядом фитнес-клуб с бассейном, ТЦ Филион, OBI, Ашан Сити. Отличная транспортная доступность, прямой выезд на Кутузовский пр-т, в 5 минутах пешком метро Фили, 7 минут до метро Багратионовская, 12 минут до метро Парк Победы, остановки транспорта; 10 минут до аэроэкспресса в аэропорты Шереметьево и Внуково.

Условия аренды: Без животных! Квартира 230 000 рублей арендная плата + счетчики + залог 230 000 рублей. Звоните.

Дата обновления: 2 сентября 2026