Аренда 2х-комнатной квартиры
Москва, ул Садовническая, 57, литера2
- 120 м²
- Площадь
- 21 м²
- Жилая площадь
- 59.00 м²
- Площадь кухни
- 6/7
- Этаж
380 000 ₽/мес
38 000 ₽ за м²/год
ID объявления 12308364
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 90270229. Сдается впервые квартира 120 м2 с новым дизайнерским ремонтом в современном элитном комплексе "WINE HOUSE" - улица Садовническая д. 57с2, на острове Балчуг, район Замоскворечье.
Жилой комплекс расположен на тихой улице, в уединённом и престижном месте, между двумя набережными Садовнической и Космодамианской, вблизи от станций метро "Новокузнецкая", "Таганская" и "Павелецкая".
В ближайшей доступности вся необходимая инфраструктура: метро, торговые центры, рестораны, салоны красоты и аптеки, розничные магазины, школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи, отделение банка.
В пешей доступности от комплекса находятся Кремль, парк "Зарядье", набережные реки Москвы и Водоотводного канала, а также многие другие достопримечательностей локации Замоскворечья.
Закрытая охраняемая территория с ландшафтным дизайном, зоной отдыха с фонтаном и детской площадкой.
Круглосуточно служба охраны и видеонаблюдение, есть 2 места в подземном паркинге за дополнительную плату, есть внутренняя мойка авто.
Общая площадь квартиры 120 м2: просторная кухня-гостиная 59 м2; изолированная спальня 21 м2 с рабочим кабинетом 8 м2 и своим санузлом; гостевой санузел, гардеробная, прихожая.
Высокие потолки 3.2 м и панорамное остекление делает квартиру светлой, уютной и комфортной для проживания. В квартире в наличии есть вся необходимая мебель
и бытовая техника.
Звоните и приходите на просмотр!
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Дата обновления: 13 декабря 2025