Аренда 2х-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
33.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
12/20
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается в аренду шикарная квартира в ЖК «Сиреневый фонтан» на длительный срок. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт (ранее никто не жил). Общая площадь квартиры: 51 м2. Площадь кухни: 8 м2. Жилая площадь: 33 м2. Сан. узел совмещённый в плитке (душевая кабина). Окна стеклопакеты (на улицу). На полу ламинат, плитка с подогревом. Вся мебель и бытовая техника (включая посудомоечную машину и кондиционирование) новые, для комфортного проживания. ЖК ТВ Samsung со Смарт ТВ. Недостающее имущество обговаривается и докупается по согласованию.

В подъезде круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Функционирует 3 лифта. Парковка в подземном паркинге (за отдельную стоимость по желанию 10 000 р). Приличные соседи.

Территория комплекса огорожена, под круглосуточным видеонаблюдением. Во дворе расположена детская игровая площадка.

Развитая инфраструктура. В пешей доступности (5 - 10 мин.) ст. метро Алексеевская, магазины, школы, детские сады, аптеки, банки, кафе, рестораны, торговые центры, и многое другое.

Все документы на право сдачи квартиры впорядке.
Замечательный, адекватный собственник. Смотрите фото. Показы и заселение оперативно. Звоните сегодня - договоримся! AFY-345361409

Дата обновления: 6 марта 2024

Квартира От собственника