Аренда 2х-комнатной квартиры

Москва, Сосновая аллея, 1

Щукинская, 8 мин

Стрешнево, 21 мин

Тушинская, 23 мин

90 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
18/30
Этаж

150 000 ₽/мес

20 000 ₽ за м²/год

ID объявления 11915207

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасное предложение для ценителей высокого качества ЖИЗНИ!
Дизайнерский ремонт вошел в десятку лучших дизайн-проектов интерьеров, выполненных российскими архитекторами в 2014 году по мнению экспертного журнала AD Magazine.
Ручная роспись, натуральные материалы, дизайнерские находки, авторская мебель и декор делают интерьер уникальным.
Удобная планировка, кондиционеры, элементы умного дома обеспечивают комфортное проживание.
А открывающийся вид из окна на лесопарк Покровское-Стрешнево, чистый воздух и тишина в любое время суток дарят ощущение загородной жизни, которого так не хватает порой городским жителям.
Жилой комплекс имеет огороженную территорию.
Непосредственно в доме расположены: частный детский сад, фитнес-центр, кафе, салон красоты. В доме по соседству - фешенебельный велнесс центр.
В десяти минутах ходьбы в пятнадцати - удивительный храм Покрова Пресвятой Богородицы с потрясающим подворьем, уютной трапезной и небольшим зверинцем.
В качестве приятного бонуса - машино-место в подземном паркинге включено в стоимость аренды.
Лучшая бытовая техника, которую можно купить. Все Германия- Дания, бытовая техника которую уже даже при всем желании не купить в России.
Лучший вид во всем ЖК!
Готовы оперативно показать.

Дата обновления: 18 августа 2025