Аренда 2х-комнатной квартиры
- 38 м²
- Площадь
- 21.00 м²
- Жилая площадь
- 5.00 м²
- Площадь кухни
- 5/9
- Этаж
95 000 ₽/мес
30 000 ₽ за м²/год
ID объявления 12826645
Поделиться
Добавить в избранное
Сдается двухкомнатная квартира в историческом центре Москвы. Три минуты пешком до станции метро "Павелецкая". Выполнен капитальный ремонт всех коммуникаций в квартире. Видеодомофон. Тихий двор. Хорошие соседи. Парковка во дворе под шлагбаум по номеру мобильного телефона.
Премиальный евроремонт. Моющиеся обои, пол в прихожей, на кухне и в санузле - керамогранит, в комнатах и на балконе - ламинат. В санузле душевая кабина с тропическим душем, электрический полотенцесушитель, сплит-система, на стенах керамогранит. Застекленный отремонтированный балкон с повышенной изоляцией. Стеклопакеты. Трамваи, проезжающие по Новокузнецкой улице не слышны. На окнах ролл-шторы, жалюзи, москитные сетки. Подвесные потолки. В большой комнате потолочный светильник с регуляцией режимов освещения.
Квартира меблирована: встроенная кухня, прихожая, шкаф-купе в большой комнате, кровать с ортопедическим матрасом 140х200 см. Большую комнату можете обставить мебелью на собственный вкус, организовав привычную зону комфорта.
Вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, три телевизора (на кухне и в спальне подключение "Ростелеком", в гостиной - "Акадо", 100 каналов), стиральная машина, индукционная варочная панель, электрическая вытяжка, микроволновая печь, кофемашина, электрический чайник. Интернет подключен, Акадо.
Замоскворечье. В пешей доступности станции метро Павелецкая, Новокузнецкая и Добрынинская, Павелецкий вокзал, остановки общественного наземного транспорта. Три километра пешком до Кремля.
Строго без детей и без животных.
Дата обновления: 16 июня 2026