Аренда 2х-комнатной квартиры
- 83 м²
- Площадь
- 42 м²
- Жилая площадь
- 17.5 м²
- Площадь кухни
- 10/10
- Этаж
150 000 ₽/мес
21 687 ₽ за м²/год
ID объявления 10346813
Поделиться
Добавить в избранное
Пpeдлагаем просторную двухкомнатную квартиpу в ЖК бизнеc класса Гранд-парк.
Район c очень хорoшей экологией. Блaгодаря пaрку Березoвaя роща и Лугoпарку, рaспoложeнным пo соседcтву, в райoне ЖK вcегдa чистый и cвeжий вoздух и eсть, где погулять.
Метро в 100м от дома. А жильцы на автомобиле, оценят близость и удобство транспортных развязок. ЖК находится в пяти минутах езды от Ленинградского проспекта, Хорошевского шоссе и улицы Алабяна. Выезд на Третье транспортное кольцо довольно удобный.
ЖК состоит из шести монолитно-кирпичных корпусов, расположенных в виде полукруга.
Квартира эта очень просторная, светлая. Акцент на безопасности - территория комплекса огорожена, за пределами ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение. Попасть на территорию комплекса можно только через пропускной пункт охраны .
Территория вокруг комплекса зеленая, уютная, много открытого пространства.
Комплекс расположен в современном, зеленом и уютном районе, здесь можно погулять с детьми, прокатиться на велосипеде и роликах.
Во дворе ЖК расположены детские площадки, отличная школа, поликлиника, дошкольные детские учреждения, рядом картинг и ледовый дворец. На первом этаже соседних домов магазины, салон красоты и несколько кафе и ресторанов. Совсем рядом отделения банков и банкоматы.
В километре от ЖК расположен современный спортивный центр Мегаспорт, где проводятся спортивные соревнования, а в выходные можно покататься на коньках на крытом катке. В 15 минутах ходьбы от Гранд-парка расположен торговый центр Авиапарк с огромным выбором магазинов, кинотеатром, автомойкой, а также гипермаркетами OBI и Hoff.
Ремонт в квартире современный. Встроенные шкафы, 2 санузла, кондиционеры и посудомойка, стиралка и сушильная машина.
Приходите уважаемые клиенты и агенты
Дата обновления: 12 октября 2026