Аренда 1-комнатной квартиры

Москва, улица Лётчика Осканова, 6

41 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
2/24
Этаж

83 000 ₽/мес

24 593 ₽ за м²/год

ID объявления 13274150

Поделиться

Добавить в избранное

В жилом комплексе комфорт-класса Trinity на втором этаже предлагается в аренду евро двухкомнатная квартира общей площадью 40 квадратных метров. Вас ждет светлая кухня-гостиная, идеально подходящая для общения и семейных ужинов, а также уютная спальня для полноценного отдыха.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, духовой шкаф, электрическая плита, СВЧ, стиральная и посудомоечная машины, два смарт тв, холодильник, кондиционер, а так же масса бытовых мелочей столь необходимых для жизни. Пространство создано с учетом ваших нужд и стандартов.

Эта квартира идеально подойдет одному жильцу или семейной паре. В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг, а двор закрыт для автомобилей, что гарантирует безопасность.

Не упустите возможность увидеть квартиру собственными глазами — позвоните и запишитесь на просмотр!

Дата обновления: 31 октября 2026