Аренда 1-комнатной квартиры
- 33 м²
- Площадь
- 19 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 6/9
- Этаж
57 000 ₽/мес
20 728 ₽ за м²/год
ID объявления 11959091
Поделиться
Добавить в избранное
Татьяна. Отличное предложение! Готова к просмотру и заселению. Предлагается Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира в перешей доступности от метро ВДНХ.
Квартира полностью готова для комфортного проживания. В комнате: удобная двуспальная кровать, рабочая зона, телевизор, кондиционер, места для хранения, а также выход на балкон. На кухне: кухонный гарнитур с газовой плитой, стиральная машина, холодильник и обеденная зона. Санузел разделен, чисто и аккуратно.
Отличное местоположение. До метро ВДНХ 10 минут пешком. В пешей доступности огромное количество магазинов различной направленности и мест для отдыха, ВДНХ, парк Сокольники, парк Акведук.
Адекватный Собственник рассмотрит варианты по жильцам. Возможно проживание с животными. Квартира сдается на длительный срок (по желанию 2-3 года). Просмотр назначается оперативно, ключина руках. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, расскажем все подробности.
Дата обновления: 31 августа 2025