Аренда 1-комнатной квартиры

25 м²
Площадь
9.5 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/18
Этаж

63 000 ₽/мес

30 240 ₽ за м²/год

ID объявления 12881554

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается от собственника уютная и полностью готовая к проживанию студия в современном ЖК «Легендарный квартал»! Отличный вариант для комфортной жизни — заезжай и живи! Ремонт сделан в светлых тонах с зонированием пространства.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект бытовой техники — кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, варочная панель с духовым шкафом.
Дом расположен в 14 мин пешком от станции Ботанический сад с удобным выездом на СВХ и проспект Мира. На первых этажах магазины, кафе, пункты выдачи. Рядом парки и зеленые зоны для прогулок.
Квартира сдается на длительный срок. 63 000 руб/мес. +счетчики. Залог можно разбить.
Рассмотрим ответственных. платежеспособных жильцов без животных/ курения. Показ по договоренности. Звоните!

Дата обновления: 2 июня 2026