Аренда 1-комнатной квартиры
Москва, ВАО, р-н Гольяново, ул Амурская, 2к1
- 33 м²
- Площадь
- 18.00 м²
- Жилая площадь
- 10.00 м²
- Площадь кухни
- 15/33
- Этаж
60 000 ₽/мес
21 819 ₽ за м²/год
ID объявления 13054676
Поделиться
Добавить в избранное
Жилой комплекс «Амурский парк» - современный, удобный, стильный, расположенный на востоке Москвы, оптимальное решение для тех, кто выбирает уют и комфорт !
Замечательная квартира после качественного ремонта на 15 этаже нового дома, можно любоваться рассветами и закатами, наслаждаться прекрасными видами из окон, дышать чистым воздухом. Встроенный кухонный гарнитур и бытовая техника добавят удобства в повседневную жизнь, комната без мебели, можно заезжать со своей и обустроить все по своему вкусу. Интернет. Туалетная комната с хорошей вентиляцией и ванной непременный плюс планировки. На полу ламинат, плитка. Балкона нет, из окон открывается красивый вид на город. Отличные соседи, тихий и зеленый двор с детской площадкой, стихийная парковка.
Сложившаяся инфраструктура района позволит найти всё необходимое для комфортного проживания, рядом детские сады и школы, кафе, поликлиника и аптеки, Восточный ж/д вокзал и стадион Локомотив. объекты социально-бытового обслуживания.
Недалеко Черкизовский детский парк, чистый воздух, место досуга и активного отдыха. Хорошая транспортная доступность поможет сэкономить время, недалеко станции метро Черкизовская и Локомотив (МЦК), удобный выезд на МСД. Оперативный показ.
Дата обновления: 26 июля 2026