Продажа коттеджа

Смоленская область, Богородицкое Деревня, Счастливая улица, д.19

260 м²
Площадь
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

10 700 000 ₽

41 154 ₽ за м²

ID объявления 1952209

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается на продажу коттедж общей площадью 260кв.м. на земельном участке пл. 15соток, расположеный по адресу: Смоленский р-он. Козинское сельское поселение дер. Богородицкое ул. Счастливая д. 19.

Фундамент дома выполнен из ж/б. блоков, с просторным подвалом по всему периметру дома, стены кирпичные, кровля- металлочерепица. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация-местная (2 септика с переливом. 4 и 5 колец).

На первом этаже расположены: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с камином, раздельный сан/узел и спальная комната.Тёплый пол выполнен в коридоре, кухне и сан/узле. На второй этаж ведёт дубовая лестница, где располагаются 3 спальных комнаты и холл.Частично остаётся мебель.

Участок дома разработан, преддомовая территория и дорожки выложены тротуарной плиткой. На территории имеются: кирпичный гараж(4 на 6 м.),  русская баня(6 на 6 м.),  беседка для отдыха с зоной барбекю.

В шаговой доступности расположены: необходимые магазины, школа, дет/садик. Хорошо налаженное транспортное сообщение с городом.

Приобретение возможно на различных условиях:


Ипотека
Ипотека + материнский капитал
Наличный расчет


Наши высококвалифицированные специалисты помогут оформить и примут заявку в банк по вашему выбору и подберут наиболее подходящую программу кредитования.

Звоните, приходите, ждем!!!

 

Дата обновления: 21 апреля 2024