Продажа 3х-комнатной квартиры

Севастополь, Средний проезд ул, 3

72 м²
Площадь
42 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается видовая трехкомнатная квартира на Среднем проезде, район площади Захарова.

Если Вы хотите жить в тихом, зеленом районе, но в то же время в самом центре Севастополя - этот вариант для Вас! С окон гостиной открывается шикарный вид на главную Севастопольскую бухту, памятник Затопленным кораблям и памятник Матросу и Солдату , что позволит Вам наслаждаться парадами и фейерверками, не выходя из дома!!

Квартира располагается на 4ом этаже из 5ти в середине дома. Общая площадь составляет 70, 2кв.м без учета лоджий. Две лоджии 8кв.м и 3кв.м. Кухня 9кв.м, три изолированные комнаты 18, 13 и 12, 7кв.м. В двух спальнях и коридоре имеются вместительные гардеробные.
Выполнен хороший ремонт, заменены все трубы и проводка, новые пластиковые окна, лоджии застеклены. теплый пол. На полу ламинат и паркет, кухня и санузел в кафеле.

В квартире есть все для комфортного проживания ! До остановки плошай Захарова 2минуты пешком, там же располагаются магазины, аптека, кафе, хорошая транспортная развязка! Школы и детские сады в шаговой доступности. До песочных пляжей 5-7 минут на машине, до ближайшего пляжа 5минут пешком!

Рассмотри любой вид оплаты!

Звоните! Организую показ и отвечу на все , интересующие вопросы!

Дата обновления: 27 февраля 2024