Продажа 3х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
39.2 м²
Жилая площадь
6.1 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается трехкомнатная квартира на ул. Горпищенко д.70!

Эта квартира идеально подойдет для постоянного проживания дружной семье, а также в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду.

Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и жилищными сертификатами.

Квартира расположена в тихом, зеленом районе города, рядом со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, на 4 этаже 5-ти этажного дома из инкерманского камня, благодаря чему зимой в квартире будет тепло, а летом прохладно.

Общая площадь квартиры 54 кв.м (без учета площади балкона), преимуществом данной квартиры является ее планировка, окна в квартире выходят на две стороны.

Из гостиной комнаты, правильной формы, площадью 19.5 кв.м, предусмотрен выход на большой застекленный балкон площадью 6 кв.м. Площади спален составляют 9.8 и 9.9 кв.м. Также в квартире предусмотрены две кладовые, где вы сможете спрятать от посторонних глаз личные вещи. Небольшая уютная кухня, площадью 6.1 кв.м., грамотно разделена на рабочую и обеденную зоны. Санузел совмещен.

Отопление центральное, горячая вода от газовой колонки.

Квартира сухая и теплая.

Во всей квартире сделан качественный ремонт, произведена замена электропроводки, установлены металлопластиковые окна.

В подарок новым собственникам остается мебель.

В шаговой доступности расположены детские сады № 19, № 29 и №91, школы № 26 и №41, продуктовые магазины, аптеки, почтовое отделение, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.

Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка, но в то же время и тишина района, делают это место идеальным и комфортным для жизни.

Документы российского образца полностью готовы к сделке.

Полное сопровождение на всех этапах, до получения ключей от квартиры. Звоните прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ!

Дата обновления: 23 января 2024

Квартира От собственника