Продажа 1-комнатной квартиры

Севастополь, г Севастополь, улица Рубежный проезд, 28

30 м²
Площадь
1 м²
Жилая площадь
1 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам уютную студию с ремонтом, расположенную в Морской резиденции «Рашад» – это клубный комплекс с элитными квартирами.
Апартаменты морской резиденции «Рашад» расположены на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухты Казачья.
Район «Казачья бухта» расположен на западной части Гераклейского полуострова. Гармония чистейшего морского воздуха и воды основные составляющие полноценного здорового отдыха.
В нескольких минутах езды – дельфинарий, мемориальный комплекс «35-я Батарея», в 200 метрах на берегу бухты находится яхт-клуб.

Клубный комплекс имеет свою благоустроенную территорию, парковку для автомобилей, зону для отдыха, включающую детскую площадку для игр, а также шикарный бассейн.
Морская резиденция «Рашад» максимально автоматизирована и имеет собственную систему жизнеобеспечения, приспособленную для круглогодичного проживания – автономную газовую котельную для отопления и постоянной подачи горячей воды, централизованную систему водоснабжения и канализации, интернет и кабельное телевидение, автопарковочные места и круглосуточное видеонаблюдение территории.
В комплексе есть магазин продуктов, бар, банкетный зал, кафе с домашней кухней и разумными ценами, сауна, баня спор-зал , парикмахерская .При строительстве использованы самые современные материалы, технология и оснащение. 
Остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы. Рядом находится детский садик, школа. До центра-20 минут. 
Документы РФ, есть право собственности.
Эта недвижимость отлично подойдет для сезонного отдыха, сдачи в аренду, как посуточно так и длительно или же для проживания молодой семьи!
Звоните, и мы с удовольствием пригласим вас на просмотр. Цена от собственника без дополнительных комиссий для покупателя. Полное сопровождение от звонка до получения ключей!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника